ОПРОС интерактив.






Опрос анонимный.

Свои варианты пишите в комментариях. Спасибо, дорогие!

Результаты покажу!

По завершении будет предложено зарегистрироваться - это необязательно! Это лишь предложение, ваши ответы будут зачтены!

Альбина

11 комментариев :

  1. Милые мои, сама опробовать не могу, поэтому сказать точно - как тут и что - не могу. Потом обязуюсь написать пост об опросе и как создала. А пока давайте опробуем.

    ОтветитьУдалить
  2. Результат мне будет виден! Опрос может быть анонимным! По крайней мере так мне объяснили ☺

    ОтветитьУдалить
  3. Альбина, ты мастер на все руки! Такого опросника ни разу еще не видела. Поясню свой выбор. В первой части пункт "Необычная подача и общий контент" у меня остался за бортом, так как, на мой взгляд, он перекликается со "Спецификой блога", поэтому просто оставила его на последнем месте.
    А во второй части принимай во внимание, в основном, те пункты, где я выбрала "Праздники". Остальное мне не так важно, но нужно было по каждому пункту выбрать вариант. Я бы еще хотела видеть во второй части пункты "Путешествие" или "Отпуск", особенно Word Art по этим темам, но это, кажется, как раз не твоя специфика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, большое спасибо за пояснения и ответы! ДА, немного перекликаются ответы, делала пробно, на скорую руку. А про путешествия - хотела добавить, но уже места в таблице мало было, поэтому убрала, подумала, если что - напишите в комментариях. Спасибо!!!

      Удалить
    2. Это тебе спасибо! Всегда выдумываешь что-нибудь интересное, а уж как балуешь ПЧ подарками! А если сделаешь что-то по теме путешествий, то будет очень-очень здорово!
      П.С. У меня пароль не спрашивали (это для информации)

      Удалить
    3. Ирина, можешь предложить что конкретнее, у меня фантазии не хватает )). Кстати, как я заставила опросом задуматься - нужен ли мой блог кому )) - за 12 часов два человека отписались из ПЧ ))

      Удалить
    4. Альбина, да уж, странно, что мало пишут( Но у тебя такое огромное количество просмотров блога - думаю, что все-таки люди читают и смотрят и пользуются. А почему не пишут, иногда вообще не могу понять... загадка.
      А чтобы у тебя да фантазии не хватило - не верю))) Но вообще по путешествиям мне интересен пункт "Дневник", который трэвэл-бук. Очень хочу такой, чтобы и фотографии можно было поместить, и билетики, и записи. И по этой теме мне все интересно - странички, вырезалки, ворд арт, карточки, в общем, что угодно)

      Удалить
    5. Спасибо, Ирочка! А отписались - я имела в виду, что вышли из числа ПЧ. ☺

      Удалить
  4. Альбина, я наверно не до конца сделала, там надо было вводить пароль, а я не стала, не поняла зачем. Я люблю рассматривать работы мастеров, люблю почитать отвлеченные сообщения, так сказать о жизни.
    Из того, что я жду это сейчас блокноты, много и разных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, нет, до конца - регистрация только по желанию Согласна, создаётся впечатление, что опрос не удался или не свершился до конца. Главное галочку поставить в кружочек второго вопроса - тогда всё оК

      Удалить
    2. Поняла теперь, что имелось в виду под паролем) Да, такая табличка тоже появлялась.

      Удалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!