Курс "Сделаем фото наших работ лучше". Рабочие моменты - консенсус.

Привет!
Сегодня урок решила не публиковать. Так как необходимо кое-что обговорить с вами.

Первое. На курс на сегодняшний день подписалось 14 человек. Один из вас не прислал на мою почту  адрес своей эл. почты. 

У кого не нашлось пока времени прочесть внимательно правила, пожалуйста, найдите его. Скорее, просто кое-что упустилось из внимания или не запомнилось.

Второе. Хорошие мои! Я в нулевом уроке и в анонсе писала, что мы будем работать с последними версиями программы. (Я буду делится с вами очень интересными и профессиональными трюками, освоить которые можно легко с помощью инструментов и возможностей  именно этих версий программы.)

Третье. В связи с тем, что кто-то не успевает, кто-то не изучил правила, у кого-то ещё не установлена нужная версия, я решила сделать опрос. Необходимо ваше мнение. Как часто должны выходить уроки? Изначально было решено - раз в неделю. Сегодня должен был выйти третий урок. Но не все ещё выполнили задания даже первого. Может быть, раз в две недели, раз в 10 дней? Или раз в месяц? Напишите, пожалуйста. Разреженный выход уроков, честно говоря, заставляет нас терять навыки, что-то уже подзабывать, к тому же можно вовсе забыть о курсе. Учитывайте это. Жду комментарии.

Прежде чем выпускать новый урок, мне необходимо видеть вашу работу. Поэтому правило "восьмидневного срока выполнения задания" я тоже изменю после того, как мы с вами достигнем консенсуса.

В связи с тем, что урок я перенесла, продлила и саму запись на курс.

Принимать дальнейшие решения буду уже отталкиваясь на ваши мнения.

Дорогие мои, каждый урок я готовлю-пишу несколько дней, мне самой удивительно, как много уходит времени, так как я очень стараюсь ничего не упустить, дать такой материал, который необходим именно нам, мои уроки не являются стандартами и банальщиной - "лишь бы написать". Поэтому к курсу я готовилась долго (морально в том числе ☺). Очень хочется, чтобы всё прошло гладко. Поэтому мне важно ваше мнение. Как будет удобно большинству, так и сделаем. И повторюсь, задания не будут сложными. Мои уроки - да, могут быть очень увесистыми, но от вас - лишь усвоение материала и несложный отчёт. Без выполнения упражнений, домашней работы в конкретные временные сроки невозможно ни одно обучение.



По итогам ваших отзывов отпишусь, что и как будет проходить дальше.

7 комментариев :

  1. Альбина привет) что касается сроков, то я немного не укладываюсь, хотя задание сделала,не полностью но сделала, мне бы лучше 1 раз в 10 или 14 дней, объясню (загружена работой - вышивка, шитьё обезьянок и слоника), что касается версии программы,у меня конечно староватая, новой просто нет, поэтому некоторые функции приходится отыскивать практически с собаками, тоже время уходит, но так радуюсь, когда всё таки нахожу. Вот не знаю про золотое сечение (не обнаружила). Вот за себя отчиталась, но от общества не отбиваюсь, как решит большинство)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне лучше, если будет раз в 10 дней, но не реже. Но мне самодисциплины немного не хватает, всегда все делаю в последний момент :(

    ОтветитьУдалить
  3. Альбина, спасибо за Ваш труд! По урокам и отчетам мне было бы удобно раз в 10 дней!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбина, девушки всем привет! Мне удобно 1 раз в 7 или 10 дней. Учусь еще на одних курсах , так что загрузка большая :) Но уроки по фотографии жду с нетерпением, очень нравится. Альбина, спасибо большое !

    ОтветитьУдалить
  5. И мне удобно раз в 10 дней! Спасибо за замечательный курс! Много нового для себя открываю! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбина, я, к сожалению, не смогла установить Фотошоп. Но за проектом слежу и все читаю. Еще бы применять начать. К сожалению, опять у меня какая-то беготня и суматоха в жизни, так что ничего толком не успеваю(

    ОтветитьУдалить
  7. перерыв в 10-14 дней - будет хорошо. тоже с работой зашиваюсь и не успеваю (((

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!