Онлайн фотошоп. Онлайн коллаж. Работа с фотографией.


Привет моим постоянным читателям и гостям.
Сегодня я хочу поделиться с вами отличными фоторедакторами в онлайн режиме.

Вы обрабатываете свои фото? Какими редакторами пользуетесь? Как то я уже рассказывала про одну программу (здесь). 

Лично я не использую онлайн-редакторы, так как за годы уже сложились свои привычки, поэтому пользуюсь профессиональными программами. Но это вовсе не значит, что они лучше. Наоборот. Всё можно сделать легко и просто. 

Сегодня расскажу о сказочных редакторах.


Pixlr Express – онлайн-редактор изображений, используя который вы сможете исправить недостатки сделанного фотоснимка и создать коллаж из ваших фото.

Отличие - лёгкость в управлении, нет необходимости в каких-либо специальных знаниях, быстрота в освоении, но несмотря на это, здесь невероятно большой функционал. В состав программы входит несколько сотен фильтров, а также пара десятков инструментов для работы со снимками. Также имеется неимоверное количество различного рода эффектов и рамок.Редактор  Pixlr Express бесплатный, регистрация не требуется. Язык английский.

Онлайн-фотошоп.

















Редактируйте свои фото в онлайн-режиме и сохраняйте на свой компьютер. Много писать не буду, сейчас все знают, что такое Photoshop. Конечно, я даже на быстрый взгляд увидела в нём отличия.
Но основные функции есть, в том числе многие из них удобны и просты.Фотку вставила в редактор прям по URL.




Удобный и функциональный редактор Sketchpad

Продвинутый редактор изображений от Flavion

Векторный редактор с интуитивным интерфейсом

Онлайн редактор для рисования с множеством кистей

Желаю вам успехов! 



4 комментария :

  1. Большое спасибо за полезную информацию! Снимаю постоянно и много, а вот как редактировать "вытягивать" снимки так и не научилась. Не нашла...Мне нужны снимки в винтажном/антикварном стиле. Подскажите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, когда вы пройдёте по ссылам и ознакомитесь с функционалом, то увидите, что сделать снимки в винтажном стиле просто, причём вариантов море. Я не очень поняла, вы хотите, чтобы сама фотография приобрела старый вид, либо только оформление. Я хочу вообще подготовить совместное освоение редактирования фото, но не знаю, когда время найду ☺.

      Удалить
    2. Да, я бы хотела чтобы фотография выглядела старой.

      Удалить
  2. Спасибо за очень полезную информацию!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!