Случайно удалила все закладки.

Дорогие мои читатели, а правильнее сказать, читательницы! Делюсь горем-проблемой. Я случайно удалила всю папку с закладками в Хроме. Нашла в интернете варианты решения проблемы, но ни один способ мне не подошёл. А всё потому, что я перезагрузила браузер. Это первое, что я сделала, думала глюк. А делать этого было нельзя. 
Как удалила? 

Да висела она под адресной строкой, надоела, место занимала, я часто там тусую и меняю закладки. Думала, что просто ярлык уберу - ведь всё на самом деле в диспетчере закладок. 
Никакого вопроса не последовало, уверена ли я, хочу ли я удалить. Когда как раз надо - никаких предупреждений. Я и не поняла, что удалила, через время полезла в закладки - ан нет ничегошеньки! Подзабыла, что удаляла ярлычок (так я думала), перезагрузила. Потом вспомнила. Стала гуглить информацию, но мне ничего не помогло. Надо было держать копию закладок в блокноте. Пишу, чтоб поделиться досадой (мягко сказано, там было всё!), и чтобы вы имели в виду, что так бывает. Умные учатся на чужих ошибках. Сохраняйте свои закладочки. 
Самое главное, в закладках были все мои любимые блоги, лучшие блоги, которых у меня нет в подписках, т к лимит на постоянное членство у меня исчерпан. А самое обидное то, что у меня интересная штука -память, я не запоминаю ни названий, ни имён. Поэтому не найти мне их родимых точно! (Я не запоминаю названий фильмов, персонажей, даже в сериалах, ну вот такая я странная...) Не передать словами моё расстройство. Много нужного было и помимо блогов. 
Спасибо, что посочувствовали.☻

5 комментариев :

  1. Альбина, действительно сочувствую - совсем недавно на работе у меня полетел жесткий диск, где были все рекламные материалы и макеты нашей компании, которые я собирала 8 лет... Мне практические ничего не смогли восстановить... Чувства сопоставимы- я была просто в трансе... сейчас отошла и собираю заново)) Понемногу все восстановишь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька. Моим закладкам года 4, может многое и перебрать бы было надо, но и нужного столько.Раньше несколько браузеров было, а сейчас как назло один только ))

      Удалить
  2. Oh dear sorry to hear about that Albina. Things happen with computers all the time. Even with the mobile its the same. Its always good to keep an address book with all the contacts or just print out your contacts. Better safe then sorry.

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!