Поздравляю с Рождеством Христовым.








Поздравляю всех православных,
всех христиан, всех людей 

с Рождеством Христовым.

Желаю всем счастья и любви,
здоровья и света в душе!

А это - моя ёлочка в этом году.  Обычно я наряжаю ёлку или в синих тонах, или в сине- серебристых, или в красных, или в красно-золотистых, а также в красно-рыжих. Каждый год меняю красное на синее. Но в этом году мне захотелось чего-то новенького, светленького. А так как ёлочных игрушек итак очень много, я не могла себе позволить приобрести новые игрушки, их  просто некуда складировать. Поэтому я достала все старые игрушки нейтральных  оттенков, из новых тоже светлые и золотистые, наделала цветов и бантов. Обернула вокруг ёлки ленту цвета айвори из органзы. Результат восхитителен. Но вот фото не очень.(( С включенной гирляндой ёлочка тоже красивая, но уже другая. Освещение у меня в комнате ужасное, фотоаппарат тоже не особо... Так что фотки не вышли. Но я всё-таки решила показать свою красавицу.

Наряжаю я ёлку 31 декабря. Обычно ещё пару дней вношу коррективы.  Новый год мы не празднуем. Ёлочка у нас поэтому не новогодняя, а рождественская.





А это мой комод, тоже праздничный. На фотографии - я.

Альбина Рассеина
Альбина Рассеина

Альбина Рассеина
Альбина Рассеина


7 комментариев :

  1. С рождеством! Всех благ Вам и близким!

    ОтветитьУдалить
  2. С Рождеством Христовым и вас! С самым светлым и чудесным праздником :) Ёлка - красавица :)) Очень понравилась. А мы вот всё традиционно наряжаем, вдохновили меня на будущий год. Мы тоже обычно рождественскую ель наряжаем :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная какая!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!