Странички для блокнота в подарок в честь моего дня рождения.

Странички для блокнота бесплатно.
Странички для блокнота бесплатно.




В день рождения принято дарить подарки...
Сегодня мне стукнуло интересное число лет. Бабий юбилей. И в честь этого я решила сделать подарок для всех постоянных читателей и не очень постоянных ☺.

Милые мои, любимые, я давно не появлялась, спасибо вам, что вы остаётесь со мной. Именно этот факт заставляет меня продолжать вести блог. Не уверена, что буду что-либо творить своими ручками, хотя, как знать (тем более не закончено несколько проектов), но цифровое творчество не закончу, точно.


Я была на отдыхе, ездили в Роза Хутор, хорошо отдохнули в горах. Если вам интересно, пишите в комментариях, напишу посты с фотками как, что и где побывала.

Роза Хутор. Скайпарк.
Роза Хутор. Скайпарк.



                                   
   Итак, как же получить набор.

Все ПЧешечки просто скачивают.

Остальные могут также скачать страницы бесплатно, но с условием -

1) сделать репост в своём блоге или соцсети с гиперссылкой на этот пост
2) оставить здесь комментарий с ссылкой на репост


   В набор входит

7 листов формата А4 с вёрсткой по две странички на каждом (5 дизайнов страничек).
Печатайте необходимые файлы и составляйте свой блокнотик.

При показе фото своих блокнотиков не забывайте указывать и моё имя ☺.







Счастья и здоровья!

Как всегда сумбурно ))    Альбина






23 комментария :

  1. Спасибо за шикарный подарок!!! И с Днем Рождения, юхууууу!!!!!!!!!..... Пусть исполняются желания, воплощаются мечты, реализуются планы и идеи, на лице сияет улыбка, а вокруг будут только близкие по духу люди!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения! Спасибо за подарок, очень приятна такая щедрость. Желаю творческой активности в любой форме, лишь бы творилось)) Мы были тоже, правда, весной. Очень понравились перемены

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Герта! весной, думаю, было лучше. мы попали в аномальную жару, даже уехали раньше на 3 дня, не сильно жарко было только первые 3 дня, для тех мест такая жара в диковинку. А какие перемены?

      Удалить
  3. С днем рождения! Спасибо за подарок, очень приятна такая щедрость. Желаю творческой активности в любой форме, лишь бы творилось)) Мы были тоже, правда, весной. Очень понравились перемены

    ОтветитьУдалить
  4. Альбина!Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам, чтобы близкие Вас радовали и поддерживали во всем. Творческим натурам очень нужна поддержка. Странички очень понравились, нежные - ничего лишнего, сразу захотелось сделать. Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! И буду очень рада воплощению блокнотика!

      Удалить
  5. Альбина!Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам, чтобы близкие Вас радовали и поддерживали во всем. Творческим натурам очень нужна поддержка. Странички очень понравились, нежные - ничего лишнего, сразу захотелось сделать. Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого-самого СВЕТЛОГО!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбина, с днем рождения! Счастья, здоровья и любви!
    С хорошим отдыхом! С удовольствием почитаю отчет о поездке.
    Спасибо за странички.

    ОтветитьУдалить
  8. Альбина, прими и и мои поздравления с днем рождения! здоровья и счастья, творческого вдохновения! странички очень красивые! спасибо1

    ОтветитьУдалить
  9. Альбина, поздравляю с Днем Рождения! Тебе уже много всего пожелали, пирсоединяюсь ко всему вышесказанному! Главное, конечно, здоровье, счастье, взаимопонимание в семье) Ну и вдохновение - уверена, такой креативный, талантливый человек найдет применение своим способностям в разных видах творчества, если не в классическом скрпбукинге, то в чем-то другом! Главное, получать радость от творчества, ну, и заодно продолжать радовать своих ПЧ интересными и красивыми постами! Поздравляю еще раз, всего самого-самого!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за столь лестные слова, увы, я вовсе не талантлива и совсем не креативная, скорее просто любительница всего такого )) Спасибо за поздравления ! ))

      Удалить
  10. И, конечно, спасибо за подарок! Рассказ об отпуске с удовольствием бы прочла)

    ОтветитьУдалить
  11. Альбина, с днем Рождения!!! Женского счастья, крепкого здоровья, творческого вдохновения и исполнения самых заветных желаний!!! За подарок огромное спасибо! И, конечно, про отпуск очень интересно, буду ждать рассказ

    ОтветитьУдалить
  12. Альбина вы прекрасны! на фотографии просто красота!!! Мне бы интересно о путешествиях было почитать =)

    ОтветитьУдалить
  13. Альбиночка, спасибо за подарочек!!!Поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ!!!Счастья, удачи, творческого вдохновения, не бросайте группу в Контакте. Про отпуск интересно, напишите рассказ, буду ждать и фотографии тоже.

    ОтветитьУдалить
  14. Хоть и с опозданием... большим... но... С Днем Варенья!!!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!