Результаты опроса.

Дорогие мои, спасибо вам большое за то, что ответили на предложенные мною вопросы. Я с удовольствием наблюдала за результатами. Сайт, где я создала этот опрос, показывал мне диаграммы, количество проголосовавших за тот или иной вариант, в т.ч. в процентном соотношении.
 ПРО ОПРОС И ВОПРОС


Но произошло нечто неожиданное для меня. Я знала, что бесплатное создание опроса длится всего 10 дней, но понятия не имела, что и результаты через это время мне станут недоступны. Я собиралась опубликовать скриншоты. Даже вкладку страницы результатов в браузере держала открытой. Я редко занимаюсь блогом, захожу в интернет в выходные, стараюсь полностью посвятить себя семье.
И вот, в это прекрасное утро понедельника (а оно не такое уж и прекрасное, в нашем доме опять отключили воду, делают это постоянно, роют и "ремонтируют" в одном месте в сквере на площади, но всё равно что-то случается на протяжении нескольких лет, а в последние пару месяцев - ну просто уже обыкновенное дело ☺)
я пришла сюда, чтобы сделать очень красивый пост в картинках )), а дорогой сайт сбил все мои планы, уведомив меня, что я могу получить результаты лишь при оплате годового абонемента, так как не сохранила их в течение 10 дней. ))

 
Платить не просто не входило в мои планы, но и вообще, на мой взгляд, не имеет смысла, чего ради, скажите, пожалуйста )), минимальная оплата "для студентов" - 700 руб на наши рублики...
Поэтому красивых картинок не будет, лишь сухой вердикт. Результаты, я помню )) 
В первые два дня проголосовало 12 человек, во втором вопросе на предпоследнем месте разместилось " Бесплатные подарки для ПЧ", на последнем "Специфика блога", а впереди стояло "Работы автора", далее "Подача и общий контент" и "Личность автора". Затем картина менялась, дней 5-6 на первом месте стояло " Бесплатные подарки", далее "Работы автора"... 


Теперь подведу окончательные итоги.
  • Всего проголосовало 34 человека, из них 3 - не ПЧ.
  • В порядке убывания было выбрано
    "Специфика блога",
    "Работы автора",
    "Цифровые файлы",
    "Личность автора",
    "Бесплатные подарки для ПЧ", ..
    на последнем → "Творчество автора блога".

    Согласна, что некоторые варианты ответов переплетаются (работы, творчество, контент, просто под работами я имела в виду конкретные рукотворные изделия, а под творчеством - всё в купе) Увы, конкретное число человек, отдавших место по каждому пункту я не помню.
  • Ну и третий вопрос был несколько неудачен, т. к. при создании его я не очень представляла, как он будет выглядеть, вернее, думала, что можно будет выбрать лишь подходящие пункты. 
Лидировали:
  • бумага и карточки - "Американский стиль", далее "Дети"
  • Вырезалки - "Дети" 
  • Word Art  - "Праздники"
  • Блокнот - "Шебби", "Американский",  "Дети", "Винтаж" 
  • Кулинарная книга  - "Винтаж" 
  •  Дневник "Американский", "Шебби", "Винтаж", "Дети"
  • Конверты "Праздники", "Шебби" 

А теперь хочу рассказать про сайт, где можно создать опрос или викторину и т.п. Я собираюсь написать отдельный пост про то, как можно создать опросы в блоге, но здесь всё же хочется остановиться именно на том сайте, о ком упомянула и который использовала для этого опроса.
Зайдите, если желаете полюбопытствовать. Для создания опроса или голосования необходима регистрация. Главная страница предлагает вам выбрать форму - верхний скриншот в посте. Я выбрала  опрос.



















Вам предложат большое количество шаблонов для опроса.
Нажимая на тот или иной шаблон, вам будет показан его внешний вид крупно




(Или с помощью ползунка можно выбрать "Полную страницу", как я, выбрала самое простое, т. к. оказалась там ради любопытства, мне просто не терпелось опробовать...)








Далее уже идёт составление опроса. На выбор много различных элементов. Их можно перетаскивать или выбирать из списков.
 

Можете попробовать! Это интересно, не так ли, для разнообразия?
После создания даётся код для вставки в блог либо ссылка на отдельную страницу с ВАШИМ опросом.
Если что, пишите ссылку в комментарии, приду, отвечу!

В следующий раз будем пробовать другие ресурсы для создания онлайн-опросов. Если вам это интересно. Поэтому итоги опроса завершаю ещё одним опросом - вопросом - 
вам это будет интересно?

Ой, да!, вот ещё что хочу сказать, вернее даже, показать. Сколько всего просмотров постов с этим опросом было. Я эти два поста выделила цветом.

Кстати, заметили, что у меня много черновиков? Вы не представляете, сколько ещё материала на компе, в основном по рецептам и цифровые полезности, уже два года копится, а опубликовать никак не могу ☺



Рада была побеседовать!
Рада новому поводу встретиться с Постоянным Читателем!
Счастья и здоровья!

Альбина



4 комментария :

  1. Альбина, рада, что ты опубликовала результаты опроса! Было очень любопытно, когда сама отвечала, как же проголосуют другие!) Самой мне, вроде бы, опросы пока не о чем проводить, эта информация будет полезна скорее тем, кто занимается творчеством серьезно и много, но если ты будешь еще проводить опросы, то приму участие с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Можно ведь и не опрос сделать, а викторину или ещё что придумать )) Спасибо за ответ, поэтому и спрашиваю, ведь написать пост тоже работа ))

      Удалить
  2. Альбина, спасибо за опрос и про наводку на сайт! У тебя в блоге всегда можно узнать что-то новое и нтересненькое!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!