Нежная открытка шебби шик.

Открытка очень нежная и красивая. Сколько не фотографировала, передать полностью эту нежность и воздушность не удалось. ____________________________________
(Если бы вы знали, сколько работ я не выставляю вовсе, так как условия для съёмки были плохими. При обработке в редакторе изменяется и внешний вид работы, но для меня это недопустимо. А ждать у моря погоды (у природы) не получается.) Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик.
Открытка большая, размер 21/11см. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. 
Скрапбукин.
Скрапбукинг открытка шебби шик.

Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.

Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Скрапбукинг открытка шебби шик.
Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. 
Использовала свою бумагу. 



Скрапбукинг открытка шебби шик. Бумага для скрапбукинга. Scrapbooking card Shabby Chic.  Шебби шик бумага. Красивая открытка скрапбукинг. Нежные открытки ручной работы. Скрапбукинг открытка шебби шик. Бумага для скрапбукинга. Шебби шик бумага. Красивая открытка скрапбукинг. Нежные открытки ручной работы. Scrapbooking card Shabby Chic. Paper for scrapbooking. Shabby chic paper. Beautiful greeting card scrapbooking. Delicate handmade greeting cards.
Та, что вторая бумага, это, скорее, не она, похожая, та у меня, наверное, на ноутбуке, потом поменяю. ☺ Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. Открытка шебби шик. В стиле шебби шик. Скрапбукинг шебби шик. 

14 комментариев :

  1. Действительно очень нежная и воздушная!!! Мдаа, полностью согласна, открытки нежной палитры часто не получаются на фотографии, не передается все великолепие, а жаль...

    ОтветитьУдалить
  2. Нежность необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка невероятной красоты! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбина, открытка великолепная!!! Я с таким удовольствием разглядывала ее!!)) Цветок меня сразил на повал!)) Такая нежность в нем и беззащитность!!)) Он самодельный?? Слова нет, один восторг!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юрате, сама делала. То, что светлое, это нож Sizzix, центральную розовую часть вырезала, как рука взяла - круг и надрезы )) Спасибо. ☺

      Удалить
  5. Альбина, какая невероятная красота, нежность и свежесть! Просто чудо! Ты настоящий мастер. Качество фотографий, конечно, тоже выше всяких похвал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо! Захвалили меня... Ну насчёт мастера, я не могу быть мастером.... Всё по наитию. ☺. ну а фотки не очень, постаралась, конечно, но главное, условия съёмки, которых у меня нет, отсюда и фоты не ась.

      Удалить
    2. Ну не скажи, если у тебя не ась, то тогда вообще не знаю. Да, цветок необыкновенный, да еще и внутри все оформлено. А у меня на внутреннюю часть часто терпения не хватает, делаю ее уже непосредственно перед тем, как дарить. Хотя надо бы сразу, наверное. Но я и не уверена, все ли свои открытки подарю, я ведь еще учусь, так что многое в стол пойдет и там и останется для истории)

      Удалить
    3. ну я просто из того, что получилось из фото постаралась сделать всё, что смогла )). А мне даже, порой, и начинать не хочется, каке подумаю о внутренних сторонах. Я тоже потом чаще делаю, ну или заготовку беру уже пропечатанную, но на это ещё больше времени уходит, чтоб её подготовить. А эту делала для подруги, поэтому и внутри сделала ). У меня тоже есть открытки, кот стоят. Пока стоят, и я ленюсь новое делать, думаю, что копить то?... у меня как раз с этим проблемы - сложно делать лишь чтобы делать, ради самого процесса. )

      Удалить
  6. ух. нежно акварельный цветочек.

    ОтветитьУдалить
  7. Просто невероятная! Зефирная нежность с ароматом неземного чудо-цветка!)

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!