Второй розыгрыш. Сообщение.

Здравствуйте, мои хорошие! ♥



Первый этап розыгрыша наступил очень быстро, в день объявления о нём. Но до второго розыгрыша временной промежуток жуть, как растянулся. А так хочется уже объявить о третьем! 
Присоединяйтесь!
Собралась было сообщить о третьем пораньше, до розыгрыша второго приза, но заболела. Вот зашла посмотреть, как обстоят дела. Подписалось на участие уже 31 ч. Обрадовалась, хотела разыграть приз. 
Но.
Дорогие девочки, я не могу разыграть приз между всеми тридцатью участницами, так как некоторые из вас не соблюли все условия (увы, они есть).
Сообщить о розыгрыше необходимо в отдельно посвящённом этому посту. А ссылка из линки должна вести на ваш пост о моём розыгрыше, а не на блог. Конфетные блоги не могут учитываться.

Я пока не буду писать, кто именно не совсем внимательно прочитал условия. Посмотрите их ещё раз (здесь). Мне очень не хочется быть в роли некого ревизора или учителя, указывать на что-то... Хотелось бы поскорее уже разыграть второй приз. ☺


В третьем этапе нашей пирамиды буду разыгрывать 25 листов бумаги и вырубку. Присоединяйтесь!



5 комментариев :

  1. Хотела спросить. А банер надо еще и на панель повесить? А то я только в посте. Может это я правила нарушаю?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, необязательно, главное, чтобы в посте был баннер по розыгрышам.☺

    ОтветитьУдалить
  3. Альбиночка! У меня в посте есть ссылка и на Ваш блог целиком, и на конкретно сообщение о розыгрыше! Я проверила)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, ссылка в записи о вашем участии в моём посте с розыгрышем(тут http://creativenn.blogspot.com/2014/11/konfetaskrapbuking.html) должна вести на ваш пост о розыгрыше. А она ведёт на ваш блог. Неправильно поняли меня ☺.

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!