Подарок мужчине. Необычный подарок.

Получила заказ - подарок руководителю в виде поздравления. Заказчику понравился старинный свиток (здесь), заказал такой же бланк, но в рамке. Текст заказчика. Рамка от заказчика.
Ручная работа. 
Восковая печать. Замшевый шнур. Дизайнерская золотая бумага. Бланк с текстом размера А4 состарен вручную по реставрационной технологии.
На мой взгляд, данный текст поздравления не подходит к такому дизайну. Стих-поздравление подкачал. и это был уже не первый вариант. Но заказчик ничего лучше предложить так и не смог. Очень жаль. потому что я люблю, когда мне всё нравится в работе. ☺

Подарок мужчине.
Подарок мужчине.


Подарок руководителю.
Что подарить мужчине.

Что подарить мужчине.
Что подарить мужчине.

Интернет магазин подарков.
Подарок мужчине.
Открытки, поздравления на свитках, открытки-конверты... Срок 3-7 дней (без учёта очереди).

Ссылки на основные рубрики блога в левой колонке.

вип подарки. VIPподарки. подарок мужчине. Подарок начальнику. Что подарить мужчине. Необычные подарки. Оригинальный подарок мужчине. Подарки для шефа. Что подарить. Эксклюзивные подарки. Подарки на юбилей. Дорогие подарки. Что подарить мужу. Магазин подарков. gift. Подарки для мужчины. Что подарить. Бизнес подарки. Необычные подарки. Подарки для мужчин. Магазин подарков. интернет магазин подарки. Оригинальные подарки. красный клуб. Сувениры. Подарки на юбилей. Подарки для шефа. Деловые подарки. 

2 комментария :

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!