Тест "Что делать с вашими скрап-работами?"

Привет моим дорогим ПЧ и гостям тоже!
Всегда хочется поделиться с вами чем-то интересным, встреченным на моём пути. Сегодня попался мне тест под названием "Что делать с вашими скрап-работами?". И не то, чтобы я искала ответ на этот вопрос... Да и не скажу, что занимаюсь я именно скрапом. Думаю, тест этот подходит для всех хендмейдеров. Почему бы не пройти этот небольшой тест? 
Вот мой результат:
"Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами."  


Ну вот с последним предложением точно не соглашусь. Никогда не участвовала ни на одном форуме, я там и не понимаю ничего . Может, поэтому у меня и мало ПЧ - как обо мне узнать? В конкурсах не участвую, "конфет" не раздаю    Думаю, всё же в целях новых знакомств, надо будет придумать какой-нибудь розыгрыш приза (не люблю я это слово "конфета", заимствованное с другого континента).  Вот наберу 100 ПЧ и  что-нибудь этакое замучу по такому прекрасному поводу.

Можете оставлять ссылки на ваши результаты в комментариях, мне будет интересно почитать, если конечно, решите пройти тест тоже. Тест здесь
http://aeterna.qip.ru/test/view/96857/

Рада, что зашли в гости! Обнимаю! Альбина.



1 комментарий :

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!