Макет - шаблон приглашения на свадьбу.

Макет свадебных приглашений
Приглашения на свадьбу.


Сегодня у меня нет фотографий готовых приглашений.
(Зато покажу несколько макетов приглашений для печати.) Хочу рассказать о заказе лишь самого макета приглашения на свадьбу в форме свитка.
Обратились ко мне из Питера перед самым Новым годом. Мы пришли к выводу, что изготовить приглашения и переслать в Питер времени уже нет, но заказчице очень хотелось, чтобы именно я сделала макет свадебных приглашений. Я не отказала. 
Заказчица хотела, чтобы приглашения на свадьбу были в виде древних свитков с обожжёными краями. Макет должен быть в сепии и с фотографией старинного замка, где будет проходить свадьба.
Я сделала фон, который бы лучше всего соответствовал приглашениям такого типа, ведь заказчица сама не сможет состарить свиток вручную, обработала фотографию замка, сделала текст и отправила несколько вариантов для предварительного просмотра.  Вот эти шаблоны. Была готова, что будет необходимо сменить шрифты. (Использовано 4 вида шрифтов)



Приглашения свитки.
Красивые приглашения на свадьбу.

Приглашения на свадьбу в Нижнем Новгороде.
Красивые приглашения на свадьбу.


Пригласительные на свадьбу.
Красивые приглашения на свадьбу.

Заказчице очень понравились, а вот жених не захотел,чтобы приглашения были в сепии. И меня попросили сделать фотографию цветной, а боковые элементы голубыми. А вот на это у меня времени совсем уже не было. Я очень расстроилась ещё и потому, что уже была влюблена в работу, в которую вложила много труда и души. Словами не передать. Но делать нечего. Хотя для романтического стиля  свадебных приглашений надо бы было делать совсем другой макет. (И обжиг уже отменялся) Но пришлось делать аналогичный шаблон, так как времени на творчество не было совсем. 

Приглашения свитки.
Красивые приглашения на свадьбу.
Добавила несколько вариантов.
Печать приглашений на свадьбу.
Красивые приглашения на свадьбу.

Изготовление приглашений. Печать приглашений.
Красивые приглашения на свадьбу.

Приглашения свитки.
Приглашения свитки.


Был выбран первый. Заказчица напечатала бланки свитков в типографии и сообщила, что приглашения получились невероятной красоты. Столько тёплых слов я не слышала никогда. Это очень приятно. Да и просто необходимо творческому человеку! За это говорю "спасибо" невесте.

Думаю, многим интересно, сколько стоит такой макет. Скажу. Сам макет - 500 руб. + я беру 10 руб. за каждый экземпляр с именами гостей. Здесь также пришлось делать отдельно и для печати в типографии, и для рассылки по электронной почте.


Ссылки на основные рубрики блога в левой колонке. 


Нижний Новгород

8 комментариев :

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!