Этикетки для мыла ручной работы.


У меня есть старинные этикетки мыла, но их я выложу в следующий раз. А пока этикетки моей работы. Прочтите условия (на странице УСЛОВИЯ, вкладка наверху)

Формат PNG прозрачный фон.

Ещё этикетки в разделе для печати.

Не забывайте увеличивать картинки.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями, нажав на кнопку ниже. Спасибо. Ссылки на основные рубрики блога в левой колонке. Вам нравится мой блог? Вы можете подписаться на новые сообщения по электронной почте или на ленту RSS 

А как можно  просто упаковать мыло, смотрите здесь http://www.creaturecomfortsblog.com/home/2008/4/30/diy-paper-wrapped-soaps.html

4 комментария :

  1. Спасибо, Альбина. Шикарные этикетки. Можно по сотрудничать. e-mail: marishaf1977@ya.ru, сайт красота59.рф, напиши

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые этикетки, спасибо, Альбина! У меня вопрос (если спрошу глупость или нарушение авторского права - простите - не со злым умыслом, а по незнанию:)) А где можно такие шрифты скачать, каким у вас "Мыло ручной работы" написано? Я б в фотошопе названия мылок своих вписала... Или шаблон выложите, плз, с редактируемым текстом "Название мыла". Или я много хочу?:)
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Не помню название шрифта. И ссылки нет, увы. можно название и др.шрифтом написать, будет интереснее, чем когда всё одним шрифтом. Вот увидите. Поиграйте также размером шрифтов.

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!