Рисунки ангелов старинные. Для творчества в стиле Vintage.

Часть 2. Такие рисунки принято называть почему-то отрисовки. Используют такие отрисовки в изготовлении открыток. Видимо, от слова отрисовать. По мне, так правильнее было бы называть всё своими именами - раскраска. Как ни называй, отрисовка, раскраска, графический рисунок, смысл не меняется. Такие рисунки применяются и в переводе изображений на полимерную глину, например, при создании камей, используют такие картинки и в росписи по ткани. идей может быть много! Творческого вам вдохновения!

Прочтите условия! (страница УСЛОВИЯ)
вкладка в шапке блога.



Старинные рисунки ангелов завораживают. Как прекрасны эти ангелочки! Применяйте эти картинки с изображением прекрасных ангелов в ваших работах  (Vintage) к дню Святого Валентина.  День Святого Валентина. Картинки ангелы. Отрисовки ангелы, картинки на день Святого Валентина. Своими руками. сделай сам.


Кардмейкинг, открытка своими руками, день Святого Валентина, графика, раскраска ангелы, винтажные ангелы, старинные рисунки, старинная графика, старинные картинки с ангелами, старинные рисунки, винтажные рисунки ангелов, ангелы винтажные, картинки снгелы винтаж


Амур. 


Ангелы мальчик и девочка.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями, нажав на кнопку ниже. Благодарю. 
 Ссылки на основные рубрики блога в левой колонке. 
 Вам нравится мой блог? Вы можете подписаться на новые сообщения по электронной почте или на ленту RSS (подробнее)

3 комментария :

  1. Альбина,Вы,как всегда, на высоте! Я хоть и не использую Ваш материал, но для меня очень важно, пролистывая утром список любимых блогов, видеть Ангелов :)))Спасибо Вам за то, что привносите радость в Мой Мир

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за комментарий, и особое спасибо за такие тёплые слова. Просматривая график посещаемости блога, я вижу, что блог нравится людям. Но без комментариев всё равно ощущаешь некую обособленность, порой думаешь - "для кого пишу..." А ваши слова растопили мою душу.)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за ангелочков.

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!