Свадьба в Чехии.


Приглашения на свадьбу в Праге.
На этот раз использована белая бумага вместо айвори и крафт. И нет внутреннего конверта. 
Картинка на этот раз в синих тонах, я уже её использовала несколько раз, но показываю впервые именно с этим заказом (из-за отличия в бумаге). 
Бумага цвета айвори придаёт нужную ветхость (желтизну от времени), но белая зато плотнее.
Также конверт задумывалось сделать более свежим, белым. Поэтому почтовая карточка и конверт имеют лишь стиль *ретро-винтажный*, но как такового следа времени в себе не несут (в отличии от предыдущих подобных заказов).


Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу.
Свадьба в Чехии.


Приглашения на свадьбу в Чехию.
Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу.

Свадьба в Праге.
Свадьба в Чехии. Приглашения на свадьбу.
Свадебные приглашения.
Приглашения на свадьбу.
Свадебные приглашения в Чехию.
Свадебные приглашения в Прагу.
Свадьба заграницей.
Приглашения на свадьбу ручной работы.









Конвертов белых два вида - с почтовой рамочкой и без.
Оттиск под сургуч я делаю сама из полимерной глины, когда заказывают с ним, когда без, если экономят.
Со шнуром такая же история.
Предлагала немного состарить краешки, затемнить немного конверты, которые без рамки, по краям, но молодожёны решили этого не делать.
К основному фрагменту изображения известной картины с видом Праги добавила винтажных голубков, надпись "Прага" и рамку. Также картинку слегка состарила в редакторе, придала винтажности за счёт лёгкого свечения, дымки, по периметру. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу ручной работы. Свадьба заграницей. Свадебные приглашения в Прагу. Приглашения на свадьбу. Организация свадьбы заграницей. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу ручной работы. Свадьба заграницей. Свадебные приглашения в Прагу. Приглашения на свадьбу. Организация свадьбы заграницей. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу ручной работы. Свадьба заграницей. Свадебные приглашения в Прагу. Приглашения на свадьбу. Организация свадьбы заграницей. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу ручной работы. Свадьба заграницей. Свадебные приглашения в Прагу. Приглашения на свадьбу. Организация свадьбы заграницей. Свадьба в Чехии. Свадьба в Праге. Приглашения на свадьбу ручной работы. Свадьба заграницей. Свадебные приглашения в Прагу. Приглашения на свадьбу.

#свадьбазаграницей #свадьбавЧехии #приглашениянасвадьбу

5 комментариев :

Буду благодарна, если вы оставите свой комментарий!